Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз и ставка каппера dmitrinikkk на матч Уэльс - Венгрия 19.11.2019

19 ноября 20:48
2019-11-19 22:45:00 Уэльс Венгрия Уэльс - Венгрия Уэльс - Венгрия прогноз на игру 19 ноября 2019 от dmitrinikkk Чемпионат Европы 2020
Уэльс
19 ноября
22:45
Венгрия
Один из самых интересных матчей сегодняшнего вечера пройдет на красивом «Миллениуме», в Кардиффе. Сборные Уэльса и Венгрии в очной дуэли разыграют вторую путевку на Чемпионат Европы. С первого места, как известно уже, выходят хорваты, а вот второе еще вакантное.

Валлийцы очень неплохо проводят вторую часть отбора, не проигрывая уже четыре матча. Последнее поражение было как раз от «волшебных мадьяр» в Будапеште. С минимальным счетом «драконы» уступили тогда в относительно ровном матче. Для прохода нужно побеждать.

Венграм, соответственно, достаточно будет увезти с британского острова одно очко. Если брать уровень футболистов и команды в целом, то венгры уступают валлийцам конечно же, но на данный момент в онлайн таблице, так сказать, именно они едут на ЕВРО.

Но в домашней игре Уэльс кажется очень явным фаворитом. Джеймс, Уилсон, Бэйл, Рэмзи — это все те футболисты, на которых делается ставка в команде и от которых сегодня будет очень многое зависеть. Мне кажется, что хозяева сумеют в нужный момент додавить и выжать необходимый результат, коим является победа. И еще складывается впечатление, что одним забитым голом эта встреча не ограничится, так как кому-то придется рисковать и открытый футбол во второй половине мы точно с вами увидим.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Коэффициент: 2.1
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.