Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Шотландия - Казахстан 19.11.2019

19 ноября 20:50
2019-11-19 22:45:00 Шотландия Казахстан Шотландия - Казахстан Шотландия - Казахстан прогноз профессионала 19 ноября 2019 от Gekest Чемпионат Европы 2020
Шотландия
19 ноября
22:45
Казахстан
К победам быстро привыкаешь, и так не хочется отпускать этот сладкий привкус победителя. Шотландия после двух побед подряд встречается с Казахстаном, которому уже удавалось лишить хозяев привкуса победы.

Шотландцам хочется завершить отборочный цикл на мажорной ноте. Сегодня они попытаются отомстить за результат первой игры, тогда Казахстан разгромил кельтов с позорным счетом 3:0. Команда захочет достойно провести последний матч перед своими трибунами. Шотландцы должно были бороться за второе место, но ужасные выездные матчи все испортили. На своей арене команда показывала симпатичную игру, нужно это сделать и сейчас.

Казахстанская сборная находится в кризисе, после отличного старта команда показывает посредственную игру. Пропускает в 12 выездных матчах кряду, даже от Сан-Марино во втором тайме получили голешник, сделав подарок карликовому государству. Нет стабильности в составе, по многим позициями вопросы. Выкатили свой состав за 10 часов до игры, судя по тому, что нам обещает пресс-служба, нам предстоит увидеть глухой автобус в исполнении Казахстана. Только защита далеко не комильфо, класс соперника выше, значит моменты будут допускаться, осталось реализовать.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Коэффициент: 2.04
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.