Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера Veanyk на матч Аризона Койотс - Нью-Джерси Дэвилс 14.12.2019

14 декабря 15:30
2019-12-15 04:00:00 Аризона Койотс Нью-Джерси Дэвилс Аризона Койотс - Нью-Джерси Дэвилс Аризона Койотс - Нью-Джерси Дэвилс результат матча 14 декабря 2019 от Veanyk NHL
Аризона Койотс
15 декабря
04:00
Нью-Джерси Дэвилс
Удалось сегодня досконально изучить игру "Дьяволов", который прям совсем никакие. В команде царит явно нездоровая атмосфера.
Если сегодня Колорадо играл вольяжно, особо не напрягался и давал шансы своими ошибками в обороне, то сегодня Аризона, у которого одгна из лучщих оборон в лиге, таким подарком дарить не будет. В прочем, Нью-Джерси и не пользовался моментами, забил лишь под конец после рикошета (подставил клюшку в свои ворота игрок Колорадо). Не думаю, что на фоне усталости и еще одного поражения Нью-Джерси сможет что-то сделать против Аризоны, которая в этом сезоне очень хороша. У "Дьяволов" сегодня травму получил основной вратарь Доминге. Сегодня на половину матча был заигран молодой Блэквуд, который выйдет и сегодня. Напомни, Шнайдера "Дьяволы" через драфт отказов отправили в АХЛ, он ужасен.
Про проблемы Нью-Джерси мы говорили вчера, так что повторяться не будут. В условиях B2B против домашней Аризоны у них мало шансов.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.81
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня