Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Реал Мадрид - Севилья 18.01.2020

18 января 07:32
2020-01-18 18:00:00 Реал Мадрид Севилья Реал Мадрид - Севилья Реал Мадрид - Севилья мнение аналитика 18.01.2020 от Saint91 Чемпионат Испании. Примера
Реал Мадрид
18 января
18:00
Севилья
Ставка: П1 и ТБ (1.5)

Реал, который в прошлом сезоне не вышел в финал Кубка и финишировал на третьем месте чемпионата, на прошлых выходных стал обладателем Суперкубка. Соревновательная логика потерпела сокрушительный удар, но «Королевский клуб» это мало заботит – тем более, в решающем поединке удалось насолить Атлетико. Не в первый раз мадридские соседи дотянули до серии пенальти – и «Матрасники» снова за это поплатились. А тем временем беспроигрышная серия Реала перемахнула отметку в 15 матчей.

Севилья под руководством упомянутого Лопетеги проводит ровный сезон, не отпуская из виду зону Лиги чемпионов – на сегодня «Нервионцы» идут в четверке, имея в запасе четыре очка. То бишь в чемпионате все хорошо, параллельно анадалусийцы продолжают борьбу в кубковых турнирах – на прошлых выходных в рамках Копа дель Рей был разгромлен скромный Эскобедо (5:0).

Прогноз

Реал сейчас слишком на хорошем ходу, чтобы ждать от «Королевского клуба» подвоха. У мадридцев перманентно возникают проблемы с Севильей, но это когда речь идет о выездах, а вот на «Сантьяго Бернабеу» все проходит стабильно успешно – 12 побед подряд! Вероятнее всего, серия продолжится. Но одним голом в поединке дело ограничиться не должно – обе команды сейчас хороши.

Моя ставка: победа Реала и тотал матча больше 1.5 гола.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.61
Прогноз: 700 $
7% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня