Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 19.01.2020

19 января 14:44
2020-01-19 19:30:00 Ливерпуль Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед Ливерпуль - Манчестер Юнайтед прогноз профессионала 19.01.2020 от Saint91 Чемпионат Англии. Премьер-лига
Ливерпуль
19 января
19:30
Манчестер Юнайтед
На прошлых выходных Ливерпуль провел один из худших матчей в нынешнем чемпионате, но все равно победил. Точнее, плохо мерсисайдцы отыграли второй тайм, предоставив Тоттенхэму не один шанс спасти игру, но команда Жозе Моуриньо этим не воспользовалась. Подобные победы (1:0) называют почерком чемпиона, и с этим никто не спорит – теперь главный вопрос, насколько быстро «Красные» оформят долгожданный титул. Текущая победная серия подопечных Юргена Клоппа достигла 12-ти матчей подряд.

Успешная серия Манчестер Юнайтед намного скромнее, но две победы кряду – над Норвичем (4:0) и Вулверхэмптоном (1:0) – заставили забыть о неудачах на старте января. В таблице «Красные дьяволы» занимают пятое место, а сегодняшние результаты гарантируют, что отставание от Челси после этого тура не увеличится (лондонцы проиграли).

Прогноз

В последние годы МЮ слабее Ливерпуля, но в очных противостояниях регулярно пьет «Красную» кровь конкурента. Так случилось и в первом круге – выезд на «Олд Траффорд» до сих пор остается единственным, где машина Клоппа потеряла очки. Чего ждать на этот раз? С одной стороны, на «Анфилде» команде Солскьяера будет комфортно играть в свой фирменный безынициативный футбол, с другой, если Ливерпуль забьет первым, а вероятность этого велика (дома команда Клоппа является страшной силой), тогда шансы гостей будут сочтены. В принципе, совсем недавно мы видели, что происходит с МЮ, когда у него не получается отбиваться против более классного соперника (Манчестер Сити победил без проблем – 1:3). А мотивация Ливерпуля будет на высшем уровне – мерсисайдцам принципиально важно доказать свою неуязвимость на фоне исторического врага.

Потому я жду убедительного триумфа лидера, моя ставка: победа Ливерпуля с форой (-1.5) гола.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Коэффициент: 2.38
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня