Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз и ставка каппера MIXALblCH на матч Барселона - Гранада 19.01.2020

19 января 16:14
2020-01-19 23:00:00 Барселона Гранада Барселона - Гранада Барселона - Гранада прогноз на сегодня 19.01.2020 от MIXALblCH Чемпионат Испании. Примера
Барселона
19 января
23:00
Гранада
Ставка из разряда "ну а **** нет-то?". У Барсы нет Суареса, да, я знаю, одна из самых сильных атакующих сторон команды, но вот как бы без него Барса играет ни чуть не хуже, просто Лео Месси начинает играть выше, тем самым у каталонцев осторы спереди появляется куда больше, на самом деле.

+ Кике Сетьен вступил в ряды главного тренера команды, ушёл наконец этот испанец Вальверде, который к чёртовой матери убил весь стиль сине-гранатовых, который строили десятиелетие, ну и всё вот это. Ну а чтобы вы понимали, Сетьен единсвтенный тренер за 16 лет, который обыграл и Реал и Барселону на ВЫЕЗДЕ в ОДНОМ СЕЗОНЕ. Ну и с Бетисом своим он побил рекорд Гвардиолы с Барсой по владению мячом за один матч. В общем Кике - это прям вот под нынешнюю Барсу, которую надо чуть перестроить, наладить внутренние моменты, укрепить состав нужными игроками и идти к чемпионству в Ла Лиге на спокойно ноге, борясь за трофей с Реалом.

Я думаю вам не надо здесь объяснять, как будет проходить матч. Процентов 75 времени Барселона будет с мячом и будет вскрывать автобус Гранады, у которой шансов на забитый мяч даже нет. То, что они выдали в начале сезона - понятно, что это было в связи со спадом остальных лидеров, и что они там в первой тройке шли - совершенно ничего не значит. Сейчас они сдулись, сдулись конкретно и вернулись на своё место в середине таблицы.
Прогноз: ИТБ1 (3.00)
Коэффициент: 2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня