Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Аталанта - СПАЛ 20.01.2020

20 января 07:40
2020-01-20 22:45:00 Аталанта СПАЛ Аталанта - СПАЛ Аталанта - СПАЛ спорт прогноз 20.01.2020 от Saint91 Чемпионат Италии. Серия А
Аталанта
20 января
22:45
СПАЛ
Аталанта на наделе вылетела из Кубка Италии (Фиорентина – 1:2), но данный факт вряд ли сильно огорчил бергамасков – скорее, он им на руку. Как ни крути, это третий по важности турнир, а сейчас подопечные Джан Пьеро Гасперини находятся в пылу борьбы на двух более важных фронтах. Кадровый потенциал команды не резиновый, лучше его поберечь на чемпионат, где намечается гонка ноздря в ноздрю с Ромой, а также впереди исторический плей-офф Лиги чемпионов – собственно, вокруг него все вертится сейчас и будет впредь.

А вот СПАЛ продолжает страдать, но на тренерскую рокировку не решается. Известно, что в Италии популярны камбеки недавно уволенных наставников – похоже, клуб из Феррары боится войти в данную реку, потому с решением не спешит. Турнирное положение хуже не придумаешь, ниже 20-го места упасть нельзя, но конкуренты позволяют надеяться – отставание от спасения составляет всего четыре очка. Не так и много, как для команды, которая в последних 12-ти турах одержала одну победу.

Прогноз

СПАЛ в последних шести матчах проиграл пять раз, четырежды всухую. С подобной статистикой рассчитывать на очки в гостях у Аталанты слишком наивно. На родном стадионе команда Гасперини превращается в машину по забиванию голов – в среднем за матч бергамаски отличаются три (!) раза. Очевидно, что худшей команде чемпионата перекрыть столь мощный атакующий потенциал практически нереально.

Моя ставка: тотал матча больше 3.5 гола за 2.00. Не исключено, что Аталанта в одиночку покорит данную планку, но также можно понадеяться на лепту гостей – в обороне «Нерадзурри» не так хороши, как в нападении.
Прогноз: ТБ (3.50)
Коэффициент: 2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня