Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Милан - Торино 28.01.2020

28 января 15:55
2020-01-28 22:45:00 Милан Торино Милан - Торино Милан - Торино прогноз спортивной игры 28.01.2020 от Saint91 Кубок Италии
Милан
28 января
22:45
Торино
Милан начал подавать признаки жизни: впервые в нынешнем чемпионате «Красно-черные» сумели одержать три победы подряд (Кальяри, Удинезе, Брешиа), что позволило им подняться в верхнюю половину таблицы (на восьмое место). Плюс к этому в Кубке был обыгран СПАЛ, то есть успешная серия состоит из четырех поединков. Другое дело, что соперники позволяли, а сама игра миланцев по-прежнему не искрит – достаточно взять пятничную победу над Брешиа, выстраданную в концовке (1:0).

Лайнер Торино на выходных получил семь оглушительных торпед от непредсказуемой Аталанты, что едва не привело к увольнению капитана – Вальтер Маццарри пока сохранил свой пост, но позиции тренера нельзя назвать прочными. Во-первых, «Быки» потерпели самое разгромное домашнее поражение в рамках Серии А за свою историю, во-вторых, в последних шести турах команда одержала только две победы, скатившись на 12-ю строчку.

Прогноз

За два дня отойти от поражения 0:7 не так просто, Торино явно находится не в лучшем состоянии. В то время как Милан наоборот выходит на сезонные максимумы. «Россонери» сейчас в ударе, а успех в Кубке может стать частичным оправданием провального сезона – как минимум, побороться стоит. Также не забываем, что Торино на поле Милана не побеждает больше 30 лет. История и форма на стороне хозяев, потому на них и поставим.

Остановимся на классическом выборе: победа Милана в основное время игры.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.72
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня