Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка каппера terrormoscow на матч Ак Барс - Динамо Рига 01.02.2020

01 февраля 12:17
2020-02-01 17:00:00 Ак Барс Динамо Рига Ак Барс - Динамо Рига Ак Барс - Динамо Рига мнение аналитика 01.02.2020 от terrormoscow КХЛ
Ак Барс
01 февраля
17:00
Динамо Рига
Как только АК Барс отобрался в плей-офф так он сразу начал показывать по истине русский менталитет - расслабленность, несобранность в обороне и «добавлю в игре как это будет необходимо». Такой подход иногда присущ НХЛ-овской Тампе, которая наплевательски поиграет в обороне, а потом начинает расхлебывать эти проблемы атака. Казанцы в турнирном положении пока чувствуют себя не совсем комфортно: две игры в запасе, но 1 очко отрыва от Авангарда. Тут парни в атаке сегодня постараются - в этом я уверен, но при этом за оборону я этого сказать не могу.

Рига конечно дно сезона, показывают абсолютно неконкурентный в КХЛ хоккей, играют с переменным успехом, но остаётся все же хоккейной командой, как бы смешно это не звучало.

Но на что я обратил ещё внимание, есть интересный тренд, который вполне играбилен и по коэффициенту достаточно вкусный. Это то, что в гостях Рига против Ак Барса никогда не забивала меньше одной шайбы. Так же одна шайба для хоккея это ничтожно мало. Так как я предполагаю верховую игру, то и ИТБ Риги смотрится вполне интересно, беру этот исход.
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Коэффициент: 1.82
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня