Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Каролина Харикейнс - Нью-Джерси Дэвилс 14.02.2020

14 февраля 21:15
2020-02-15 03:00:00 Каролина Харикейнс Нью-Джерси Дэвилс Каролина Харикейнс - Нью-Джерси Дэвилс Каролина Харикейнс - Нью-Джерси Дэвилс прогноз на матч 14.02.2020 от Saint91 NHL
Каролина Харикейнс
15 февраля
03:00
Нью-Джерси Дэвилс
Каролина Харрикейнз – Нью-Джерси Девилз
Регулярный чемпионат НХЛ 2019/2020

Сегодня ночью в НХЛ пройдет четыре встречи, что интересно, все они начнутся в одно время, но мы обратим внимание только на конкретную игру, а именно – на дуэль между Каролиной и Нью-Джерси. Резиденты Столичного дивизиона встретятся в Роли. По расчетам букмекеров, шансы хозяев на победу заметно выше.

Состояние команд
Каролина в последнее время стабильностью не отличалась, вследствие чего вывалилась из первой восьмерки. Что ни говори, а потеря ведущего защитника Даги Хэмилтона дорого обходится команде – обычно надежная оборона начала перманентно давать сбой. В последних шести матчах «Ураганы» пропустили 25 голов! Большая удача, что при таком показателе подопечные Рода Бринд’Амора умудрились выиграть половину из этих встреч. Хотя в крайнем случае нападению не удалось нивелировать огрехи защиты – 1:4 от Далласа в Техасе.

Для Нью-Джерси грядущая игра станет бэк-ту-бэком – вчера «Дьяволы» на своем льду разобрались с соратником по несчастью Детройтом (4:1). Любопытно, что после двух периодов хозяева уступали. Но в целом камбэк сюрпризом не стал, ведь сейчас «Девилз» набрали чуть ли не лучшую форму в сезоне. В последних восьми матчах коллектив Алена Насреддина потерпел только одно поражение в основное время (при четырех победах). Давненько Нью-Джерси не набирал очки с таким постоянством.

Прогноз
Несмотря на прогресс Нью-Джерси, в данном случае все равно логичнее «грузить» на хозяев. Мотивация Каролины слишком велика, а дома команда выступает достойно. Не говоря о том, что сейчас «Ураганы» банально сильнее (статус действующего финалиста Востока не даст соврать), в то время как у их соперника нет большого стимула. Сколько бы «Дьяволы» ни старались, а что-нибудь исправить в нынешнем чемпионате они уже не смогут – можно только ухудшить проценты на драфте.

Моя ставка: победа Каролины Харрикейнз с азиатской форой (-1.0) гол.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Коэффициент: 1.75
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 5:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня