Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера Sapronov на матч Ювентус - Брешиа 16.02.2020

16 февраля 09:59
2020-02-16 17:00:00 Ювентус Брешиа Ювентус - Брешиа Ювентус - Брешиа прогноз матча 16.02.2020 от Sapronov Чемпионат Италии. Серия А
Ювентус
16 февраля
17:00
Брешиа
Туринцам в этом матче необходима победа, поскольку нужно возвращать первое место в Серии А и следует начинать разогреваться перед Лигой Чемпионов - набирать прежнюю форму. Два матча подряд «черно-белые» не могут победить, оба матча они играли в гостях, сначала нелепо проиграли в гостях у «Вероны», пропустив дважды в концовке матча, а потом спасались назначенным пенальти в кубковом матче против «Милана», К.Роналду не оставил шансов вратарю и сравнял счёт - 1:1. «Брешия» команда из зоны вылета, но стоит отметить что в последних 10-ти гостевых матчах они отличилось забитым мячом в 9-ти, что неплохой показатель для команды с 19 места Серии А.

Матч в родных стенах должен положительно повлиять на настрой подопечных Маурицио Сарри, да и тренер настроит команду на победу, поскольку хозяева имеют одинаковое количество очков с «Интером», которым предстоит трудный матч с «Лацио» и М.Сарри должен воспользоваться этим случаем и победить в этом матче. Думаю «Брешия» забьет, т.к с вратарями у «Ювентуса» не все так хорошо как кажется, Буффон уже не такой как раньше, Щенсный не дотягивает до топового вратаря. Вообщем думаю, что в матче будет забито минимум 3 мяча и победа хозяев.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 2.2
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня