Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Сампдория - Фиорентина 16.02.2020

16 февраля 14:19
2020-02-16 17:00:00 Сампдория Фиорентина Сампдория - Фиорентина Сампдория - Фиорентина точный прогноз на игру 16.02.2020 от Gekest Чемпионат Италии. Серия А
Сампдория
16 февраля
17:00
Фиорентина
Генуэзцы и флорентийцы - две команды со схожей судьбой, неоправданными надеждами и тренерскими интригами, разница между ними лишь в двух очках таблицы. В данном поединке активно прослеживается голевая ничья, даже предположим точный счет 1:1, можно рискнуть копеечкой, но не более, ведь копейка рубль бережет.

Хозяева поля обладают хорошим трезубцем в атаке во главе с неустанным Куальяреллой, на счету которого четыре забитых мяча в 4 матчах, ему активно будет помогать вернувшийся голевое чутье Рамирес, забивший два гола в последних 5 матчей. Есть вопросы по основному вратарю, возможен пропуск матча из-за травмы.

Фиорентина в начале сезона мечтала о еврокубках, на самом деле, в очередной раз не опрвдала надежды, такой себе главный "вечно подающий надежды" клуб Италии. Команда сейчас не в лучшей форме, повлияла чехарда тренеров, а Сампдория не имеет права на поражение, ведь на кону попадание зону вылета, тем более Дженоа и Лечче свои матчи уже выиграли. Приятный факт, как вишенка на торте, во всех последних личных встреч команды забивали друг другу.

«Если вы спросите меня, что для меня Флоренция, я скажу: Флоренция – мой дом.»
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.93
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 1:5

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня