Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера Scooby на матч Атлетико Мадрид - Ливерпуль 17.02.2020

17 февраля 15:32
2020-02-18 23:00:00 Атлетико Мадрид Ливерпуль Атлетико Мадрид - Ливерпуль Атлетико Мадрид - Ливерпуль спортивный анализ игры 17.02.2020 от Scooby Лига Чемпионов УЕФА
Атлетико Мадрид
18 февраля
23:00
Ливерпуль
Думаю многие кому интересен футбол,скажут,что Ливерпуль в данный момент лучшая команда в мире. На это есть весомые основание,например без проигрышная серия в АПЛ из 26 матчей,причем ничья была всего 1! Умопомрачительный результат в нынешних футбольных реалиях. В этом сезоне команда Клоппа может выиграть много трофеев и побить много рекордов и думаю с моральной точки - они полностью готовы. Говорить об их игре и не нужно,в команде все работает как швейцарские часы и при должной отдаче на поле,им равных нету.

Команда Симеоне играет в привычный им футбол,они хорошо обороняются и за 24 тура в ЛаЛиге пропустили всего 17 мячей. При этом результативность команды храмает и забили они всего 25 мячей. Во много это связанно с травмой Диего Косты,ведь Мората не тот нападающий который может забивать 20 голов за сезон. Да еще и главная звезда команды Феликс не так регулярно играет как хотелось Симеоне. В зимнее трансферное окно хотели купить Кавани,который бы мог решить многие проблемы,ну трансфер сорвался.

В данной игре мы имеет Ливерпуль,который балансный,очень сильный,который сметает своих соперников на пути. И Атлетико,который в своей оптимальной форме теоретически мог бы дать бой,ну увы они не форме. А оборонятся против Ливерпуля 90 минут и не пропустив гола очень сложно и в нынешних реалиях кажется невозможным. Думаю Ливерпуль должен увозить победу,ну все же перестрахуюсь и возьму их фору нулевую,потому-что в худшем раскладе будет возврат ставки. В победу Атлетико в этом матче я вообще не верю.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 1.6
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня