Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз и ставка каппера 3y6acTblu_JluceHoK на матч Копенгаген - Селтик 20.02.2020

20 февраля 03:28
2020-02-20 22:00:00 Копенгаген Селтик Копенгаген - Селтик Копенгаген - Селтик прогноз профессионала 20.02.2020 от 3y6acTblu_JluceHoK Лига Европы УЕФА
Копенгаген
20 февраля
22:00
Селтик
Копенгаген принимает гранда Шотландского футбола Селтик. Будут ли голы в матче?

Копенгаген совершенно не без труда смогли выйти в плей-офф Лиги Европы, борясь за вторую строчку с Киевским Динамо и лишь удачное стечение обстоятельств позволило «Львам» выйти в финальную стадию. Команда играла не слишком результативно, в основном в групповому этапе обходилась ничьими или же победами с перевесом в один мяч. А вот в последних играх «Львы» выглядят плохо. Если не судить товарищеский турнир, то в последнем туре Копенгаген проиграл предпоследней команде Эсбьергу и очень усложнила себе жизнь в борьбе за первое место.

Селтик выиграл свою группу, которая состояла из достаточно хороших команд - Ренн, Лацио и открытием Лиги Европы ЧФР Клуж. А во внутреннем чемпионате так и вовсе лидируют с большим отрывом над Рейнджерс - 10 очков. И в последних 5 матчах одержано 5 побед.

Селтик выглядит явным фаворитом в этой паре, играть в закрытый футбол это не про шотландский клуб. У Копенгагена возникнут большие проблемы, если не будет добыто преимущество в первой встрече.

Считаю, что матч выйдет результативным и даже Селтик способен обеспечить возврат в одиночку.
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.76
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня