Матч дня Дженоа - Лацио

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Лос-Анджелес Кингс - Флорида Пантерс 20.02.2020

20 февраля 15:30
2020-02-21 06:30:00 Лос-Анджелес Кингс Флорида Пантерс Лос-Анджелес Кингс - Флорида Пантерс Лос-Анджелес Кингс - Флорида Пантерс точный прогноз на игру 20.02.2020 от Saint91 NHL
Лос-Анджелес Кингс
21 февраля
06:30
Флорида Пантерс
Провалив второй чемпионат подряд, Лос-Анджелес осознал необходимость перемен. В нынешний дедлайн клуб ведет себя очень активно: для затравки были отправлены в Торонто Кэмпбелл и Клиффорд, но это были еще цветочки, на днях «Короли» расстались с Тоффоли (Ванкувер) и Мартинесом (Вегас). Это уже серьезные пертурбации, направленные на смену костяка команды. Спортивные результаты не отвлекают ЛА от основной работы: с большой долей вероятности понятно, что команда финиширует на предпоследнем месте общей таблицы.

Флорида живет непосредственно хоккеем, а не менеджментом. «Кошки» оказались в одном из эпицентров настоящей спортивной борьбы. Все идет к тому, что плей-офф для команды начнется пораньше. Битва за третье место Атлантики (или же позиции уайлд-кард) ожидается жестокая, ведь в ней участвуют коллективы с одинаковым игровым потенциалом и очковым багажом. Сейчас «Пантеры» находятся в калифорнийском турне, которое пока проходит идеально: победы над Сан-Хосе (5:3) и Анахаймом (4:1).

Прогноз
Для Флориды это будет выездной бэк-ту-бэк, причем на фоне двух викторий – эмоционально продолжать победную поступь в таких условиях всегда непросто. Но сейчас случай особый – «Пантерам» нужно постараться, ведь прямо по курсу абсолютно разобранный соперник, которого результаты особо не тревожат. В то время как для «Кошек» каждое очко на вес золота – разбрасываться легкой добычей нельзя, как было замечено выше, на финише это может обернуться досрочным уходом в отпуск.
Прогноз: П2
Коэффициент: 2.09
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 5:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня