Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера mrtrolb на матч Айнтрахт - Унион Берлин 23.02.2020

23 февраля 19:10
2020-02-24 22:30:00 Айнтрахт Унион Берлин Айнтрахт - Унион Берлин Айнтрахт - Унион Берлин спортивная аналитика на игру 23.02.2020 от mrtrolb Чемпионат Германии. Бундеслига
Айнтрахт
24 февраля
22:30
Унион Берлин
«Вердер» — «Боруссия» Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» потратила неымало сил в середине недели. Напомним, команда Люсьена Фавра победила на своем стадионе «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1. Дублем отметился норвежский форвард Эрлинг Холанд.

Чем закончится данное противостояние, можно только гадать, но теперь «шмели» получают возможность поправить свои дела в национальном первенстве, где они пока отстают от «Баварии» и «Лейпцига».

Бременский «Вердер» — абсолютно худшая домашняя команда чемпионата Германии. Более того, если бы турнир завершился уже сейчас, титулованный коллектив отправился бы во вторую Бундеслигу.

Однако именно «Вердер» выбил «Боруссию» из национального Кубка на стадии 1/8 финала (3:2). Предположу, что на этот раз команда Фавра возьмет реванш и не потеряет очки в игре с аутсайдером. Поставлю на победу «Боруссии» с форой в -1,0 гол.

«Айнтрахт» — «Унион Берлин»

«Айнтрахт» — ярко выраженная домашняя команда. Подопечные Ади Хюттера после зимнего перерыва в Бундеслиге поистине страшны в родных стенах. Достаточно сказать, что «орлы» дважды победили на своем поле «Лейпциг» (в чемпионате и Кубке страны) — участника плей-офф Лиги чемпионов. А ведь была еще и разгромная победа над «Аугсбургом» (5:0). На выездах немецкий клуб выглядит значительно скромнее, но с «Унион Берлином» ему предстоит сыграть на своем стадионе.

В то же время «Унион» редко побеждает на выездах, этой команде тоже гораздо предпочтительнее играть дома. В последнем туре берлинцы достойно играли против леверкузенского «Байера», но все же потерпели поражение со счетом 2:3.

Конечно, футболисты «Айтрахта» в четверг потратят много сил в матче 1/16 финала Лиги Европы против «РБ Зальцбург», но все же поставлю на чистую победу «орлов».Всем форта и удачи
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.97
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня