Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера 3y6acTblu_JluceHoK на матч Генк - Брюгге 01.03.2020

01 марта 13:57
2020-03-01 16:30:00 Генк Брюгге Генк - Брюгге Генк - Брюгге прогноз каппера 01.03.2020 от 3y6acTblu_JluceHoK Чемпионат Бельгии. Премьер-лига
Генк
01 марта
16:30
Брюгге
В рамках 28 тура в чемпионате Бельгии Генк примет Брюгге. Остались ли силы у гостей после матче в Лиги Европы?

Генк сейчас идёт 7-мым, имея в активе 41 балл. Следует отметить, что чемпионат скоро разделится на 2 группы - Чемпионшип и Группу Лиги Европы, и первые 6 команд будут бороться за Лигу Чемпионов и удобные места для игры в плей-офф за борьбу в Лигу Европы, поэтому Генку просто необходимо набирать очки в оставшихся матчах. Шестой Мехелен имеет на 2 балла больше, но и игру свою «Малиновцы» уже сыграли. Последние матчи «Магистры» чередуют победы, ничьи и поражения. Зато дома в последних 5 матчах одержано 4 победы.

Брюгге спокойно лидирует в чемпионате, имея в активе 64 балла и преимущество перед вторым Гентом в 9 очков. Однако следует учесть, что из-за Лиги Европы гостям пришлось умерить свой пыл и играть исключительно на результат, а не на результативность. В последнем матче чемпионата Бельгии Брюгге с минимальным преимуществом одолел Шарлеруа, а в последнем официальном матче разгромно уступил Манчестеру Юнайтед и вылетел из Лиги Европы.

Генку сейчас очень нужны очки, чтобы попасть в шестерку лучших. Брюгге совсем недавно играл в Лиге Европы и получил взбучку, вряд ли команда смогла отойти от такого поражения. И тем более Брюгге в гостях у Генку не одерживал верх уже 6 лет подряд. Считаю, хозяева смогут набрать очки против лидера чемпионата.
Прогноз:
Коэффициент: 1.91
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня