Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка каппера mike_owen на матч Сибирь - Автомобилист 06.03.2020

06 марта 12:17
2020-03-06 15:30:00 Сибирь Автомобилист Сибирь - Автомобилист Сибирь - Автомобилист спорт прогноз 06.03.2020 от mike_owen КХЛ
Сибирь
06 марта
15:30
Автомобилист
Думаю, весь Екатеринбург в шоке от таких домашних матчей. Команда не смогла забить в двух встречах. Что я могу сказать по первым двум матчам? Сибирь гнет свою линия и играет строго от обороны. Во многих моментах тащит Сатери.

В прошлом матче, было видно, как Авто желает исправить ситуацию. Очень много было набросов на ворота, но Сибирь действовала слажено. Многие нападающие Екатеринбурга слабо работают на пятаке, один Обидин что-то пытался лезть, остальных просто не видно было. Дацюк пока тяжеловат, хотя при этом сделал пару фирменных своих передач.

По составу Автомобилист упакован намного лучше, но Мартемьянов никак не может от них добиться внятных действий. Думаю, должны сделать работу над ошибками и забирать этот матч. Если проиграют сегодня, то продлить серию будет крайне сложно. Мое мнение, что здесь не должно быть 4-0, поэтому должны еще продлить серию и съездить в Екатеринбург.

Возможно в этом матче Мартемьянов что-то изменит в звеньях, потому что большинство действий были прямолинейными. Тупо набросы от синей линии, но нужно понимать, что это не сработало в первых двух матчах. Нужно добавить разнообразия в игре - в этом может помочь Дацюк.
Прогноз: Победа в матче К2
Коэффициент: 1.78
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня