Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Алавес - Валенсия 06.03.2020

06 марта 19:20
2020-03-06 23:00:00 Алавес Валенсия Алавес - Валенсия Алавес - Валенсия спортивный анализ игры 06.03.2020 от Gekest Чемпионат Испании. Примера
Алавес
06 марта
23:00
Валенсия
Не самый удачный игровой отрезок в исполнении Валенсии наконец-то прервался — команда наконец смогла после трёх туров неудач одержать важную победу над Бетисом, теперь летучих мышей ждет новое испытание.

Алавес пропускает уже 6 туров подряд, но и забивает на своем поле уже несколько месяцев, каждый раз преодолевя подобный тотал, большинство очков заработал именно в домашних матчах. Во много эта заслуга двух основных форвардов, Переса и Хоселу, находящихся в праекрасной форме. Валенсия ведет отчаянную борьбу за место в еврокубковой зоне, до заветной шестой строчки осталось совсем чуть-чуть и должны сегодня забирать очки для достижения своей цели, но команда не отличается стабильностью, гостевые игры оставляют желать лучшего, но свои голы регулярно забивает, это удавалось достигнуть в девяти из 13 выездных игр. На протяжении шести матчей проводят игры на больше. Постепенно налаживается кадровая ситуация, вернулись Родриго и Коклен, но до сих недоступны Вальехо, Гарая, Родригес, Мангала и Пиччини, основная часть этих фамилий - игроки защиты, что обещает нам появление новых ляпов в обороне. В личных встречах тотал двух радует проходом больше 15 лет.

«Не тот велик, кто не падал, а тот велик — падал и вставал!»
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.58
Прогноз: 800 $
8% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня