Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз и ставка каппера prognozvsporte на матч Неман - Витебск 29.03.2020

29 марта 12:05
2020-03-29 18:00:00 Неман Витебск Неман - Витебск Неман - Витебск прогноз на игру 29.03.2020 от prognozvsporte Чемпионат Беларуси. Высшая лига
Неман
29 марта
18:00
Витебск
Неман Гродно
Неман вроде бы неплохо усилился в это межсезонье, по крайней мере об этом заявил главный тренер коллектива Ковалевич. По его словам, хозяевам удалось закрыть все проблемные линии в обороне и атаке. В целом, согласиться с этим можно только в плане атаки, если посмотреть результаты товарищеских поединков - Неман за десять поединков уступил лишь дважды, столько же раз не удалось отличиться, а вот на ноль Неман сыграл только трижды. Неудачным получился и стартовый поединок первого тура - "желто-зеленые" уступили с минимальным счетом Ислочи.
Витебск
Витебск провел результативные предсезонные матчи. Очень часто с участием гостей проходила ставка обе забьют. Однако, из девяти встреч команда смогла одержать лишь две победы. Хотя и отличился Витебск уже в четырех поединках кряду. В нынешнем сезоне предстоит суровая борьба за выживание, неплохая атака, но в целом слабая защита не позволяет бороться за место в середине таблицы. В прошлом сезоне гости чуть было не вылетели из высшей лиги, но победа в первом туре над середняком чемпионата Городеей в целом позволяет надеяться на то что Витебск имеет неплохие шансы чтобы остаться в высшей лиге.
Прогноз
Преимущество в этом матче отдать кому-либо сложно.Обращает на себя внимание лишь то что в семи крайних противостояниях команд в пяти проходила ставка "обе забьют". Неман неплохо смотрится на своем поле, поражение в первом туре предполагает активную игру в атаке в поединке против Витебска, гости же на данный момент хороши в атаке, но по-прежнем слабы в обороне. Могу предположить что соперники могут обменяться забитыми мячами.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 2.24
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня