Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Шахтёр Солигорск II - Славия Мозырь II 15.05.2020

15 мая 11:33
2020-05-15 14:00:00 Шахтёр Солигорск II Славия Мозырь II Шахтёр Солигорск II - Славия Мозырь II Шахтёр Солигорск II - Славия Мозырь II прогноз специалиста 15.05.2020 от nakub Чемпионат Беларуси. Резервная лига
Шахтёр Солигорск II
15 мая
14:00
Славия Мозырь II
Доброго времени суток друзья, сделали небольшую паузу и теперь набравшись сил возвращаемся в бой с букмекером. К вашему вниманию мои мыли по игре «Шахтер-2» Солигорск — «Славия-2»: прервется ли неудачная серия «горняков»?

«Шахтер» неожиданно для всех начал сезон с неудач, команда откровенно говоря играет плохо. «Горняки» пробуют играть в оборонительный футбол и это у них получается отвратительно, как только команда строит свою игру от обороны они тут же получают парочку в свои ворота, и либо проигрывают либо чудом вытягивают ничью. Очки команда зарабатывает исключительно когда играет в футбол на встречных курсах, центр поля и линия атаки у них работает куда лучше, и сегодня именно нужный соперник для игры в открытый футбол.

Ну а «Славия» играет ещё хуже, команда от игры к игре только ухудшает своё положение, в данный момент команда на 3-й позиции дня таблицы. В трех последних выездных матчах «Славия» пропустила 10 голов и я не думаю что игра обороны изменилась на сегодняшний день. Команда играет очень плохо, и это не будет исправлено в ближайшие несколько туров.

Делая вывод исходя из вышесказанного, я ставлю на верх в данном противостоянии. «Горняки» попрут на соперника как танк, команда проиграла последнее 2 матча и сегодня парни имеют отличную возможность исправить положение дел. «Славия» находится в серьезном кризисе и пропускает голы пачками, сидеть в защите у них нет никакого смысла, и так же нужно будет искать щастье у ворот соперника, так что считаю ставку на тб более чем оправданной.
Прогноз: ТБ (3.50)
Коэффициент: 1.87
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.