Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Бавария - Айнтрахт Франкфурт 23.05.2020

23 мая 14:33
2020-05-23 19:30:00 Бавария Айнтрахт Франкфурт Бавария - Айнтрахт Франкфурт Бавария - Айнтрахт Франкфурт прогноз специалиста 23.05.2020 от nakub Чемпионат Германии. Бундеслига
Бавария
23 мая
19:30
Айнтрахт Франкфурт
Мои выводы качательно данной игры будут сопровождаться моими догадками и моим виденьем предстоящей встречи, считаете что я не прав, не повторяйте ставку, всё просто.

И так, немного решил сменить оформление прогноза, и начать сразу с аргументов в пользу ставки, не будем ходить вокруг до около и приступим к разбору полетов.
Все привыкли видеть зрелище и яркий футбол в день когда встречаются «Бавария» и «Айнтрахт» - обилие голевых моментов, море спортивных эмоций и зрелищный результативный матч в целом. Но неужели вы думайте что «Большой Бос» на регулярной основе позволит всем так легко и предсказуемо выигрывать на данном матче!? Давайте взглянем на статистику личных встреч, последние 6 матчей между командами закончились с нереальной результативностью, что сделает обычный игрок в такой ситуации? Поставит ТБ 3.5 за кф 1.6 или поставит минусовую фору Баварцев -2 или -3, ну это ведь «Бавария» - естественно она разгромит хиленький «Айнтрахт» который болтается на 13-й строчке таблицы.
Всё оно похоже на то... НО, вы видели игру «Баварии» которая играла на выезде против «Униона»? Не ужели вы в том матче увидели тех кто в данный момент способен уничтожать своих соперников в пух и прах? Лично я не увидел, и я не думаю что сегодня подопечные Флика будут из кожи вон лезть что бы разгромить команду Ади Хюттера.

Я считаю что сегодня этот матч способен всех очень сильно удивить своим итогом, возможно я ошибаюсь, возможно я прав - это мы уже узнаем после финального свистка. Франкфуртский клуб, который год назад едва не вышел в финал Лиги Европы, просто должен вспомнить как играть в футбол, но пока команда верит, что забьет больше, чем создаст соперник, в итоге футбол играть получается крайне неудачно. Сейчас у “Айнтрахта” вроде бы есть запас в 5 очков от зоны полувылета, но совсем нет уверенности, что команда понимает всю серьёзность ситуации. Если не в сегодняшнем матче, то в последующих я думаю с 100% вероятностью мы всё же увидим тот футбол Франкфуртского клуба который позволял им громить эту самую «Баварию» с счетом 5-1.
Прогноз: ИТМ1 (3.50)
Коэффициент: 1.69
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 5:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня