Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Витебск - Динамо Минск 23.05.2020

23 мая 15:27
2020-05-23 20:45:00 Витебск Динамо Минск Витебск - Динамо Минск Витебск - Динамо Минск мнение эксперта 23.05.2020 от nakub Чемпионат Беларуси. Высшая лига
Витебск
23 мая
20:45
Динамо Минск
Игровой день чемпионата Беларуси сегодня закрывает поединок «Витебска» и минского «Динамо», я решил рассмотреть именно эту дуэль. Чего ждать от встречи соседей по турнирной таблице?

«Витебск» ничем не приметная команда, не могу отметить ни игру атаки ни игру обороны, всё как то серо. Присматриваясь к команде вы можете увидеть их излюбленную стратегию игры - забили, значит сушим матч. После девяти туров текущего сезона-2020 «северяне» смогли добыть по три виктории и мировые, при очень слабых показателях результативности. Такой футбол невероятно утомил и без того небольшое количество фанатов, да и сами игроки уже начинают более открыто играть не смотря на требования тренерского штаба, это было очень заметно в предыдущем туре.

«Динамо» неожиданно провалило старт сезона и на текущий момент соседствует с своим нынешним соперником, занимая 12-е место в турнирной таблицы, к слову забили они столько же, ровно 12 мячей. Самый известный клуб Беларуси играет более открытый футбол, и это время от времени приносит им результаты, сегодня у них есть прекрасная возможность отточить свои навыки в атаке с столь закрытым соперником.

Для себя я вижу именно открытый матч, я думаю пора уже нынешним хозяевам показать яркий футбол с обилием моментов. Соперники более менее равные, и что бы сыграть на встречных курсах момент самый подходящий. Минская команда выглядит более креативно в атаке, по этому будет тянуть одеяло на себя, это откроет «Витебску» много свободных зон и возможность для своих острых атак.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 2.41
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня