Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Ульсан Хёндэ - Пусан Ай Парк 24.05.2020

24 мая 11:23
2020-05-24 13:00:00 Ульсан Хёндэ Пусан Ай Парк Ульсан Хёндэ - Пусан Ай Парк Ульсан Хёндэ - Пусан Ай Парк ставка 24.05.2020 от nakub Чемпионат Южной Кореи
Ульсан Хёндэ
24 мая
13:00
Пусан Ай Парк
Чемпионат Южной Кореи набирает обороты, и сегодня состоится матч в котором «Ульсан» принимает «Пусан Ай Парк». Смогут ли хозяева добыть очередную победу? — ответ в моём материале.

Из-за нехватки времени, предлагаю перейти сразу к сути и выводам касаемо данной игры. И так, матч в Ульсане будет закрывать очередной тур К-Лиги, болельщики в предвкушении яркого футбола с обилием голевых моментов, и они вправе ожидать такой матч, поскольку оба коллектива умеют играть в открытый футбол без оглядки на свои ворота. Двукратный чемпион Южной Кореи должен уверенно справляться с дебютантом высшей лиги, но я всё таки не стал бы лезть в исход встречи и выбирать победителя.
«Пусан Ай Парк» умеет проводить разящие контр атаки, и если у команды пойдёт игра, то даже у «Ульсана» могут возникнуть серьёзные проблемы. Перед вынужденной паузой подопечные Ким Хо Гона успели провести не так много игр, так что ждать от команды можно всё что угодно. Защита у обеих коллективов не идеальна, и этим я пользуюсь в своём прогнозе, считаю что оба тренера сделают ставку на атаку и не будут закрываться в защите даже после того как кто-то из команд откроет счёт, ведь 1 гол в таком матче совершенно ничего не будет гарантировать.

P.S. Друзья набросал мысли на быструю руку, анализ я провёл более детально нежели описал, просто учитывайте тот факт что до матча довольно мало времени ну и сегодня как никак Воскресенье. Перед тем как сделать ставку, прежде всего думайте своей головой! Всем удачи!
Прогноз: ТБ (3.50)
Коэффициент: 2.78
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня