Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Шальке 04 - Аугсбург 24.05.2020

24 мая 12:21
2020-05-24 14:30:00 Шальке 04 Аугсбург Шальке 04 - Аугсбург Шальке 04 - Аугсбург прогноз, результат, ставка, коэффициент 24.05.2020 от nakub Чемпионат Германии. Бундеслига
Шальке 04
24 мая
14:30
Аугсбург
«Аугсбург» проиграл последние четыре матча, но станет ли «Шальке» сегодня очередным препятствием для гостей – Как сыграют команды?

В дополнение к нашей первой ставке на статистику я бы хотел рассмотреть и гол гостей за весьма приятный коэффициент. Давайте углубимся в сам матч и рассмотрим игру команд более подробно.

«Шальке» во втором круге чемпионата растерял былую форму и выпал из зоны еврокубков. В данный момент команда Дэвида Вагнера занимает восьмое место в таблице, имея в активе 37 очков. «Горняки» находятся в довольно плохой форме - и нет никаких ярких проблесков хорошего качественного футбола, когда ждать возвращение былых времен не понятно.

Для «Аугсбурга» в текущем сезоне задачи стоят куда попроще - команда Мартина Шмидта стремится сохранить прописку в Бундеслиге, и в данный момент с этим справляется. «Фуггеры» от зоны переходных матчей убежали не так то далеко, так что важность каждой игры запредельная, и команде явно нужно прибавлять обороты.

Бундеслига мне пока что не покоряется, довольно сложно мне даётся анализ каждого матча, и я так заметил что в некоторых играх, я через чур искал подвох. Тут же сыграю банально и просто, так как считаю что терять «Аугсбургу» особо нечего, сегодня он выступает в качестве аутсайдера, но атакующая линия у него довольно сильна и кризисный «Шальке» сухим остаться вряд ли сумеет.
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Коэффициент: 1.98
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня