Матч дня Дженоа - Лацио

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Кёльн - Фортуна Дюссельдорф 24.05.2020

24 мая 17:25
2020-05-24 19:00:00 Кёльн Фортуна Дюссельдорф Кёльн - Фортуна Дюссельдорф Кёльн - Фортуна Дюссельдорф спортивная аналитика на игру 24.05.2020 от nakub Чемпионат Германии. Бундеслига
Кёльн
24 мая
19:00
Фортуна Дюссельдорф
Последним прогнозом на сегодняшний вечер станет матч немецкой Бундеслиги «Кёльна» и «Фортуны» из Дюссельдорфа. Давайте рассмотрим игру более подробно и сделаем заключительный вердикт.

При составлении анализа по данному матчу, мне очень понравилась хорошая игра «Кёльна» в линии атаки, команда очень прекрасно взаимодействует в центре поля и проводит резкие и острые атаки на ворота соперника, оно и не странно шикарное взаимопонимание игроков восхищает не только болельщиков «красно-белых» но и обычных любителей футбола, они по истине показывают прекрасные матчи. «Кёльн» уже освоился в высшей лиге Германии и на данный момент расположился на 11-й позиции, а в случае успеха в сегодняшней игре сможет существенно улучшить свое турнирное положение.

Ставку на два забитых мяча «Козлов» считаю более чем оправданной. Если зарабатывать очки то «Фортуна» для этого прекрасно подходит, в нынешним сезоне да и как в прошлом, команда ведет борьбу за выживание у них самый худший показатель в Бундеслиге линии нападения, которая забила только 27 голов. Да и сама защиты выглядит неуверенно.

По моему скромному мнению, команды не будут закрываться в обороне и сыграют на встречных курсах, что принесет голы, а предпочтение я отдам именно «Козлам», по этому и граю довольно симпатичную ставку, за весьма приемлемый коэффициент.
Прогноз: ИТБ1 (2.00)
Коэффициент: 2.36
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня