Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Арарат Ереван - Урарту 25.05.2020

25 мая 14:17
2020-05-25 17:30:00 Арарат Ереван Урарту Арарат Ереван - Урарту Арарат Ереван - Урарту прогноз спортивной игры 25.05.2020 от nakub Чемпионат Армении. Премьер-лига
Арарат Ереван
25 мая
17:30
Урарту
В рамках чемпионата Армении «Арарат» не побеждает на протяжении пяти матчей, сумеют ли сегодня хозяева прервать эту неудачную серию в поединке с «Урарту» - по этому поводу у меня свои мысли!

«Арарат» в целом неплохо проводит нынешний сезон, в данный момент команда находится на 6-й строчке таблицы и ниже уже точно не опустится. Подопечные Игоря Колыванова последние 5 матче сыграли не очень уверено, но к сегодняшнему поединку подходят более мотивированными неже прежде. Сегодня команда может продвинуться вверх по таблице, но для этого нужна только победа.

По игре «Урарту» я бы отметил лишь их последние матчи где команда немного собралась и начала зарабатывать очки - но в целом коллектив Александра Григоряна проводит сезон неудачно, сейчас они занимают восьмое место в таблице уступая «Пюнику» лишь за счёт дополнительных показателей.

Сегодня я решил сделать ставку с акцентом на более мотивированного «Арарата» дело в том что команда ещё может довольно неплохо продвинутся по турнирной таблице, и сегодня наверняка будут делать ставку на атаку, их неудачная серия довольно сильно затянулась, и сегодня колектив Игоря Колыванова должен приложить все силы что бы добыть для себя положительный результат, и порадовать своих болельщиков яркой игрой. «Урарту», в свою очередь, мотивации практически не имеет и вряд ли окажет сильное сопротивление, думаю эта игра будет для них нести характер товарищеского матча, и парни сыграют в своё удовольствие. Но учитывая тот факт что «Урарту» для «Арарата» является крайне сложным соперником, я обойду пожалуй стороной индивидуальные ставки хозяев, и возьму обычный тотал больше за весьма неплохой коэффициент для такого матча.
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 1.82
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня