Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Тэджон Ситизен - Ансан Греенерс 26.05.2020

26 мая 10:17
2020-05-26 13:00:00 Тэджон Ситизен Ансан Греенерс Тэджон Ситизен - Ансан Греенерс Тэджон Ситизен - Ансан Греенерс спортивная аналитика на матч 26.05.2020 от nakub Чемпионат Южной Кореи. Второй дивизион
Тэджон Ситизен
26 мая
13:00
Ансан Греенерс
Всех приветствую друзья, сегодня я открываю день довольно интересным матчем, где на мой взгляд аналитики букмекерских контор недооценивают силы соперников. К вашему вниманию мои мысли касательно игры чемпионата Южной Кореи «Тэджон» - «Ансан»

Не буду разбирать игру обеих клубов очень детально, а постараюсь в кратце донести свои мысли и аргументы в пользу ставки.

Сегодня играют два коллектива которые прекрасно себя чувствуют у ворот соперников, атакующий футбол у них заложен как основной, и лишь изредка команды глубоко садятся в оборонительные ряды. «Тэджон» выступает довольно мощно, команда собрана и укомплектована под задачи тренера, игры получаются довольно яркими из-за излюбленного стиля Сонг Сеон Хо играть в открытый футбол. Если смотреть на игру защиты, то у обеих коллективов есть грешки - но по большей части это последствия игры на атаку. Посмотрев на статистику личных встреч мы увидим что 3 забитых мяча присутствуют довольно часто в их матчах, так зачем изобретать велосипед?! Предлагаю поддержать тенденцию нашей ставочкой - при таких раскладах наш скромный тотал выглядит очень перспективно.

P.S. Друзья предлагаю вам рассмотреть вариант ставки на тотал больше 2 по линии дают коэфф 1.6, но вы можете поставить в live за всё тот же коэффициент 2. Не копируйте мои ставки по линии, а используйте их более грамотно, если уж используете! Играйте с умом, всем добра!
Прогноз: ТБ (2.50)
Коэффициент: 2.1
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня