Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Байер - Вольфсбург 26.05.2020

26 мая 16:19
2020-05-26 21:30:00 Байер Вольфсбург Байер - Вольфсбург Байер - Вольфсбург прогноз на сегодня 26.05.2020 от nakub Чемпионат Германии. Бундеслига
Байер
26 мая
21:30
Вольфсбург
Очень раскаченный матч в котором нереально огромное количество людей грузят победу «Байера», кто-то ставит по рассуждениям других людей которые делают свои выводы исходя из статистических данных, кто-то ищет тут подвох от «Большого Боса» ну а я же вижу в этом матче одно - обмен голами.

Не смотря на статус столь грозного соперника, подопечные Оливера Гласнера вполне могут забить свой гол, и если они не забили Дортмунду то это далеко не значит что всё будет так же и в этом матче.. Несомненно «фармацевты» в данный момент очень сильно смотрятся и в каждом матче они заряжены только на победу, но в таком поединке они слегка могут недооценить морально подавленного соперника, который способен удивить всех. У обеих клубов взгляд заточен на Еврокубки, и оба коллектива будут идти к своей целе. Обмен голами в такой ситуации смотрится весьма хорошо, да и защита у обеих команд, частенько даёт сбои. Всем удачи!
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.61
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня