Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера dmitrinikkk на матч Аугсбург - Кёльн 07.06.2020

07 июня 13:05
2020-06-07 19:00:00 Аугсбург Кёльн Аугсбург - Кёльн Аугсбург - Кёльн результат матча 07.06.2020 от dmitrinikkk Чемпионат Германии. Бундеслига
Аугсбург
07 июня
19:00
Кёльн
Всем привет, друзья! Всех с праздником. Снова “ныряем” в Бундеслигу, где в заключительном матче игрового дня на пустой “ВВК Арене” “Аугсбург” примет “Кельн”. Две команды из середины таблицы являются соседями в ней.

Хозяева имеют на три очка меньше, победа сегодня позволит им потеснить “козлов” с двенадцатой строчки. “Аугсбург” после возвращения выиграл лишь однажды, дважды проиграл и один раз сыграл вничью. С точки зрения мотивации в этой игре больше победа нужна именно команде Хайко Херрлиха, поэтому стоит ждать от них более решительных действий, тем более в домашней игре. На своем стадионе “фуггеры” выступают прилично лучше, чем в гостях.

“Кельн” очень результативно продолжил сезон, много забивает и еще больше пропускают. Кажется, на данном этапе сезоне “козлы” не против поиграть в веселый футбол. В каждом из четырех матчей после карантина с участием “Кельна” было по 4 забитых мяча. Вряд ли эта тенденция продолжится сегодня, но и голевой засухи погода не предвещает.

Тяжело выделить фаворита этой встречи, но я отдам предпочтение хозяевам поля. Думаю, они сегодня как минимум не проиграют в не самом скучном матче. Вариант 1Х при обмене забитыми голами кажется заманчивым, а там будем смотреть. Удачи всем!
Прогноз: 1Х + ОЗ Да
Коэффициент: 2.43
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня