Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Алтын Асир - Небитчи 12.06.2020

12 июня 11:24
2020-06-12 16:30:00 Алтын Асир Небитчи Алтын Асир - Небитчи Алтын Асир - Небитчи прогноз на сегодня 12.06.2020 от nakub Чемпионат Туркменистана. Высшая лига
Алтын Асир
12 июня
16:30
Небитчи
Та же песня что и вчера играла в чемпионате Армении, все снова грузят квартиры на огромную минусовую фору огромные деньги. Вчера я уже говорил что когда все ждут и видят лишь одно, обязательно случится противоположное, как это было в нашем прогнозе на Арарат с коэффициентом 13, он прекрасно демонстрирует что данные ставки более оправданны нежели ставка на коэфф 1.10, но давайте рассмотрим ситуацию в Туркменистане.

Сегодня лидер чемпионата сыграет без многих ключевых игроков, лазарет команды с каждым матчем всё больше и больше наполняется, но почему-то все "специалисты" этого не учитывают. Так же, не учтён тот факт что красивая статистика «Алтын Асыра» по большей части это заслуги некоторых арбитров, которые раз за разом за уши вытаскивали текущего лидера, но для данного чемпионата это норма в принципе. Я просмотрел несколько матчей этой команды поскольку не первый раз ставлю на чемпионат Туркменистана, и скажу что защита далека от идеала, а видим мы такую статистику пропущенных голов только из-за отличной работы вратаря и невероятному везению.
Сегодня лидер побежит вперед, будет пытаться побеждать и закрепляться на первой строчке чемпионата, но это даст прекрасные возможности скромному «Небитчи» реализовать свои моменты на контр атаках.

А вообще я думаю матч будет очень результативным, что-то схожее с вчерашним матчем в Армении, а все эти мысли по типу Чемпион должен брать реванш у аутсайдера за последнее поражение 1-0 просто глупые, какой реванш уважаемые? Реванш в том матче взял именно «Небитчи». А сегодня будет написана новая история, и я буду болеть что бы она была невероятно сенсационной:)

P.S. Ребят для хорошей ставочки под хороший процент от банка, рекомендую рассмотреть общий тб 3 и гол гостей, так же можно подумать на счёт угловых. Всем добра!
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Коэффициент: 3.82
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 7:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.