Матч дня Локомотив - Авангард

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 2.3 от каппера Saint91

Футбол
01 июля 17:38
Экспресс Количество исходов 2
2020-07-01 Вест Хэм Юнайтед Челси Вест Хэм Юнайтед - Челси Экспресс прогноз, Вест Хэм Юнайтед - Челси | Реал Бетис - Вильярреал, 01 июля 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
01 июля
22:15
К2 выиграет один из таймов Да
1.27
3:2 (1:1 2:1)
2020-07-01 Реал Бетис Вильярреал Реал Бетис - Вильярреал Экспресс прогноз, Вест Хэм Юнайтед - Челси | Реал Бетис - Вильярреал, 01 июля 2020 Чемпионат Испании. Примера
01 июля
23:00
Снова решил заиграть сегодня двойник, ведь считаю, что данный вариант будет более надёжным сегодня. Разберём каждую игру подробнее:

Бетис - Вильярреал.
Здесь для меня довольно значимым фаворитом являются гости, ведь они пребывают в огненной форме и ведут борьбу за зону ЛЧ/ЛЕ. Команда после карантина не знает поражений и это по делу, действительно хороши парни. А вот у Бетиса игра не совсем идёт, мотивации нет, они уже никуда не поднимутся, отсутствует Карвальо, бе которого проблемы в опорной зоне, у Вильярреала наоборот возвращается Морено и Тригерос, что усилит команду к данной игре ещё больше. Гости не проиграют.

Вест Хэм - Челси.
Вест Хэм продолжает своё падение в чемпионате, команда опускается всё ниже последние несколько лет и сейчас ведут борьбу за выживание, хоть перед командой и ставились совсем другие цели. После карантина игры нет совсем, результата тем более.
А вот Челси строит новый клуб и перерыв пошёл им на пользу, они вернулись в бешеной форме и выигрывают команды посильнее сегодняшнего соперника, ведя борьбу за 3 место. Мотивации там огромное количество у каждого, ведь скоро присоединится много новых игроков и нужно отстоять своё место в составе, да и бронза АПЛ не помешает. Думаю, что в 1 из таймов Челси точно выиграют, но должны закрывать и игру.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.3
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня