Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Эйбар - Леганес 09.07.2020

09 июля 13:16
2020-07-09 20:30:00 Эйбар Леганес Эйбар - Леганес Эйбар - Леганес прогноз матча 09.07.2020 от Alex477 Чемпионат Испании. Примера
Эйбар
09 июля
20:30
Леганес
Настоящая битва за шесть очков состоится в рамках 35 игрового дня испанской Примеры между Эйбаром и Леганесом. Обе команды борются за выживание, поэтому и тем, и другим обязательно нужно побеждать в этой встрече. Особенно это касается гостей, которые уже одной ногой в Сегунде.

После побед над Гранадой и Валенсией Эйбар проиграл дома Осасуне и на выезде уступил Севилье. Сейчас "оружейники" располагаются на последней спасительной строчке, опережая зону вылета на шесть очков. Победа над аутсайдером Леганесом позволит сохранить или даже увеличить этот отрыв, поэтому Эйбару крайне важно победить. Кроме того, хозяевам нужно реабилитироваться за два поражения кряду, а домашний поединок с аутсайдером отлично для этого подходит.

У Леганеса в прошлом туре также была битва за шесть зачетных баллов. Причем, "бело-синие" также играли на выезде, одолев Эспаньол, который закрепился на последнем месте и практически уже вылетел. Несмотря на победу над одним из конкурентов, Леганес находится в плачевном состоянии. "Пепинерос" на семь очков отстают от Эйбара, поэтому поражение от басков практически отправит Леганес в Сегунду. В общем, обеим командам важно выиграть в этой встрече, так что отступать уже некуда.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 2.15
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня