Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Витория Гимарайнш - Жил Висенте 09.07.2020

09 июля 13:38
2020-07-10 19:00:00 Витория Гимарайнш Жил Висенте Витория Гимарайнш - Жил Висенте Витория Гимарайнш - Жил Висенте прогноз с описанием на игру 09.07.2020 от Alex477 Чемпионат Португалии. Премьер-лига
Витория Гимарайнш
10 июля
19:00
Жил Висенте
За четыре тура до финиша чемпионата Португалии команды разделяет 10 очков. Таким образом, даже выигрыш не гарантирует «Жилу» обгон по итогам всего первенства, находящуюся сейчас на седьмом месте, «Виторию». Да и вылет во второй дивизион «Петухам» уже не грозит.

Для «Победы» же матч куда более важен так как, извините за тавтологию, победа сохранит шансы на попадание в Лигу Европы. Они невелики и основаны больше на том, что «Браге» начнёт категорически не везти с набором очков, а Гимарайнш вот прям с игры с «Жил Висенте» будет ударно побеждать в каждой (или почти в каждой) игре. Тем не менее, это повод для того чтобы постараться, тогда как соперникам «Победоносцев» ничего кроме итогового теоретического шестого места уже не светит.

Обе команды отличаются результативной игрой в атаке. Вот уже больше пяти туров подряд они забивают как минимум один мяч за игру. Правда, оборона «Жил Висенте» хромает столь сильно, что очень обесценивает успехи в атаке.

Между собой два последних матча соперники закончили результативными ничьими – 2:2. Можно было бы поставить на этот счет и сейчас. Но нынче мотивация у «Витории» явно выше, да и оборона гостей вряд ли справиться с атакой хозяев, которая в этом сезоне является одной из самых результативных в Португалии. Большее забили только клубы-гранды, что во главе таблицы, да «Брага».

Ставим на победу гимарайншской «Победы».
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.55
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня