Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Ботосани - Астра 09.07.2020

09 июля 13:45
2020-07-10 20:30:00 Ботосани Астра Ботосани - Астра Ботосани - Астра прогноз специалиста 09.07.2020 от Alex477 Чемпионат Румынии. Лига 1
Ботосани
10 июля
20:30
Астра
В спор за чемпионскую корону Румынии между «Университатей» из Крайовы и ЧФР из Клуж-Напоки уже вряд ли кто вмешается. А вот шансы на третье место, дающее право играть в Лиге Европы, практически у всех четырёх команд, дополняющих чемпионскую группы, равны.

Матч «Ботошани» - «Астра» фактически является одной из битв за Европу. Сейчас «Звезда» обосновалась на третьем месте, «Ботошани» - на пятом. Но разница между ними составляет всего лишь одно очко.

В Боташанах помнят, что «Астронавты» финишировали в регулярном чемпионате всего лишь шестыми, едва не выбыв в группу вылета, а вот сами ботошанцы были третьими. Это даёт им основание надеяться на успех, но давайте рассмотрим факты.

Отрыв в регулярном чемпионате от «Астры» у «Ботошани» составил всего-то три очка. Это – раз. В регулярном чемпионате матчи закончились со счётами 2:2, 1:2. Не в пользу «Ботошани». Это – два. 7 марта в последнем туре перед паузой уже в матче чемпионской группы в Джурдже вверх опять взяла «Астра» (1:0). Это – три. За «Звёздных» играет лучший бомбардир текущего сезона Денис Алибек. Это – четыре. Да и вообще, «Ботошани» не выигрывал у соперников из Джурджи с… 2004 года! Ни дома, ни в гостях! Это – пять.

Да, победа нужна ботошанцам, но не менее она нужна и более опытной «Астре». В отличие от хозяев поля они в лучшей сейчас форме: у «Боташани» в последних пяти матчах всего одна победа, у «Астры» же всего одно поражение.
Прогноз: П2
Коэффициент: 3.88
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня