Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка каппера Benker на матч Коньяспор - Истанбул Башакшехир 13.07.2020

13 июля 07:53
2020-07-13 21:00:00 Коньяспор Истанбул Башакшехир Коньяспор - Истанбул Башакшехир Коньяспор - Истанбул Башакшехир результат матча 13.07.2020 от Benker Чемпионат Турции. Суперлига
Коньяспор
13 июля
21:00
Истанбул Башакшехир
Доброго времени суток, любители футбола!!! Чемпионат Турции 32 тур. Многие ожидают борьбы, от этой игры, пишут мол хозяева поля еще могут спасти положения и не вылететь. Но вот лично я думаю чуток по другому. Первая, Хозяевам играть с командами с верхушки, это лидер чемпионата нынешней соперник это Трабзонспор и Аланьяспор который имеет еще шансы зацепится за лигу Европы. Второй, Гости точно не проиграют в этой игре вить если проиграют или сыграют в ничью то это позволит сопернику который на 4 очка отстаёт сократить отрыв до минимума за 2 тура до конца. На что хочу обратить внимания матч будет проходить параллельно Трабзонспору то есть мая игра, и игра второго места начнется в 21:00 и тренеры и руководство клубов будет следить за результатом матче. Да хозяева на хорошей серии идут в 4 последних турах набрали 8 очков 2 победы 2 ничьи. Я отдаю своё предпочтения гостям думаю они победят с запасом дабы не трепать нервы не себе не болельщикам и оформят прямую путевку в Лигу чемпионов. забрать трофей вить эта игра позволить сохранить статус кво и даже если Трабзонспор победит в параллельном матче Истанбул ББ дома красиво сможет оформит чемпионство. Всем удачи.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Коэффициент: 2.87
Прогноз: 500 $
5% от банка
1
Результат: 4:3

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Benker

Очень жаль что так сыграли( Честно я хотел ставить ТБ но в последний момент сделал чуть по другому( Хорошая игра, Что нас не убивает делает только сильней) 

3 года назад
Ответить

Похожие спорт прогнозы на сегодня