Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз и ставка каппера NikolayBioBet на матч Аризона Койотс - Колорадо Авеланш 17.08.2020

17 августа 18:27
2020-08-18 00:30:00 Аризона Койотс Колорадо Авеланш Аризона Койотс - Колорадо Авеланш Аризона Койотс - Колорадо Авеланш прогноз каппера 17.08.2020 от NikolayBioBet NHL
Аризона Койотс
18 августа
00:30
Колорадо Авеланш
Следующий прогноз на лучшую команду лиги, на мой взгляд! Итак, как вы могли заметить, ни одна команда, кроме Вегаса, не может пройти серию ровно - в какой-то игре случаются провалы. Вот и Колорадо проиграл вчерашний матч, позволив Аризоне сократить преимущество. Ну что сказать по игре? Аризону спас вратарь, который отразил 49 бросков в створ. Общая статистика бросков 23-53 в пользу Колорадо. "Сухие" серии в НХЛ - редкость, поэтому в поражении Колорадо удивляться не стоит, такое бывает. Колорадо для меня - главный фаворит этого плей-офф, и самая яркая команда. Очень сильная и крепкая команда, в которая в своем составе имеет 4 крепких звена, способные делать результат. Ну а про Маккинона, Раантанена и Макара я вообще молчу - звезды мирового уровня. Я уверен, "Лавины" не позволят сравнять счет в серии, и в 4 игре Аризону не спасет их вратарь.

⚠ Вы можете быть согласны или не согласны с этим прогнозом - это нормально: сколько людей, столько и мнений. Я вас всегда и призываю иметь собственную голову, и ставить только на то, с чем согласны сами. Хейтеры и недоброжелатель могут сразу отписаться и идти куда подальше, а всех остальных прошу оставлять свое конструктивное мнение. Если вы не согласны с прогнозом или имеет другую точку зрения, то объясните ее хотя бы в нескольких словах - так будет интересней читать комменты и понятна суть. Давайте, жду ваше мнение в комментах под прогнозом.
Прогноз: Победа в матче К2
Коэффициент: 1.55
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:7

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня