Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Тампа-Бэй Лайтнингс - Бостон Брюинз 25.08.2020

25 августа 13:52
2020-08-26 02:00:00 Тампа-Бэй Лайтнингс Бостон Брюинз Тампа-Бэй Лайтнингс - Бостон Брюинз Тампа-Бэй Лайтнингс - Бостон Брюинз спорт прогноз 25.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Тампа-Бэй Лайтнингс
26 августа
02:00
Бостон Брюинз
В первом матче «Тампа» довольно неожиданно проиграла «Бостону» 2:3. Чего стоит ожидать от второго матча этой серии расскажем в нашем прогнозе.
Для нас поражение «Молний» действительно оказалось неожиданным. Казалось, что и по уровню игры, и по физической подготовке «Тампа» сильнее. Но, пропустив 3 шайбы, вернуться в игру они не смогли. При этом стоит отметить ужасную игру в большинстве (0/4). За четыре попытки не было создано почти ни одного опасного момента. Да и игра в меньшинстве особо не порадовала (3/4) , если бы не игра Василевского — пропустили бы намного больше.
«Бостон», конечно выглядел посвежее. Особо стоит выделить первую тройку атаки (Маршанд — Бержерон — Пастрняк), именно они победу и сотворили. Однако «Бостону» не стоит больше расслабляться в третьем периоде — победа в 3 шайбы едва была не упущена (во многом благодаря Галаку).
Да, «Мишки» переиграли «Молний», но нельзя сказать, что победа далась им легко. Думается, что «Тампа», являясь главным претендентом на кубок, проведет хорошую работу над ошибками и сыграет во втором матче на абсолютно другом уровне. Именно поэтому фора (0) на формальных хозяев выглядит наиболее оптимальным решением
Прогноз: Ф1 (0.00)
Коэффициент: 1.94
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня