Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнингс 26.08.2020

26 августа 19:35
2020-08-27 03:00:00 Бостон Брюинз Тампа-Бэй Лайтнингс Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнингс Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнингс прогноз спортивной встречи 26.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Бостон Брюинз
27 августа
03:00
Тампа-Бэй Лайтнингс
В во втором мачте серии "Тампа" наконец-то показала хороший хоккей, не удержав победу в основное время, но выиграв в овертайме. Что нас ждет в третьем поединке поединке?

"Тампа" выглядела собрано. Как мы и предполагали, тренерский штаб провел работу над ошибками и команда начала выглядеть абсолютно по-другому. Обидно, что "Бостон" сравнял счёт за 3 минуты до конца, но в целом в игре динамика положительная. В овертайме у формальных гостей шансов было не слишком много, а вот "Молнии" свой момент реализовали. Как итог - счет в серии 1:1.
"Бостон" в этой серии смотрится намного лучше, чем мы предполагали изначально. Работает и большинство, и меньшинство. Причём стабильно. Особо стоит отметить Брэда Маршанда - вот кто уж старается за всю команду. Если "Тампа" перекроет его, потенциал "Бостона" в атаке значительно уменьшаться.


Ожидаем, что в третьем матче "Тампа", вдохновившись победой, выиграет в основе время. Однако коэффициент позволяет перестраховаться, чем мы и воспользуемся.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Коэффициент: 2.06
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:7

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня