Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Даллас Старс - Колорадо Авеланш 27.08.2020

27 августа 00:45
2020-08-27 05:30:00 Даллас Старс Колорадо Авеланш Даллас Старс - Колорадо Авеланш Даллас Старс - Колорадо Авеланш спорт прогноз 26.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Даллас Старс
27 августа
05:30
Колорадо Авеланш
«Даллас» неожиданно громит «Колорадо» в серии, забросив за два матча 10 шайб. Повторится ли успех «Звезд» и сегодня?

2:5 и 3:5 — именно с таким результатом закончились два первых матча. «Лавины» считались явными фаворитами (да и до сих пор считаются букмекерами), поэтому такой счет в серии стал очередным сюрпризом текущего розыгрыша НХЛ.

Есть ли шансы у «Колорадо» вернуться в серию? Очевидно, что предостаточно. «Даллас», к удивлению, играет в крайне атакующий хоккей, а такого соперника очень часто можно ловить на контратаках (Самый яркий пример — Торонто). Поэтому для успеха «Лавинам», на наш взгляд, нужно всего лишь больше внимания уделять обороне. Думается, что и тренерский штаб это осознает. Не получается одна тактика — нужно применять другую. Причем ошибаться больше нельзя, иначе придется выигрывать 4 игры подряд. 0:2 в серии — это не приговор, поэтому сегодня нет смысла бежать вперед сломя голову.

Разумеется, и «Звездам» нужно отдать должное. После серии с «Калгари» команда выглядит заметно лучше. Наладилась и реализация моментов: что говорить, если даже Радулов забросил уже 3 шайбы.

И все же, выбирать победу одной из команд не следует — слишком высока вероятность ошибиться. Предполагаем, что упорная борьба принесет нам отличное зрелище и продолжит тенденцию «тотал больше». Как минимум 6 шайб в матче будет
Прогноз: ТБ (5.50)
Коэффициент: 1.99
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:6

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня