Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера Kam1969 на матч Мальмё - Эльфсборг 30.08.2020

30 августа 17:32
2020-08-30 18:30:00 Мальмё Эльфсборг Мальмё - Эльфсборг Мальмё - Эльфсборг ставка 30.08.2020 от Kam1969 Чемпионат Швеции. Аллсвенскан
Мальмё
30 августа
18:30
Эльфсборг
В Мальме состоится настоящая "битва титанов". Местный клуб не только уверенно лидирует в чемпионате, но и успел гарантировать место в четвертьфинале отбора в еврокубки. На неделе на здешней арене пала польская Краковия. В чемпионате уже удалось взять 38 очков, что на семь баллов больше, чем у предстоящего оппонента. Дома команда остается единственным коллективом лиги, который еще не проигрывал. Голевой актив на здешнем стадионе распух до 19 голов. В то же время оборона пропускает почти по голу за встречу.
Эльфсборг выдал не самый лучший старт, но сумел прижать конкурентов и сейчас располагается на втором месте. Почивать на лаврах рано, но форма явно почти на пике. Многие эксперты предвещают падение вниз ближе к финалу чемпионата, потому сейчас все "эльфы" жаждут оформить запас. После осечки в столице, где не из-за нелепого удаления не удалось дожать Хаммарбю - 2:2, случился казус и на родной арене. Сейчас все бойцы в строю, и готовы на бой против разгулявшегося лидера.
В прошлые годы хозяева уверенно брали верх в таких национальных дерби. Нередко получалось и сохранить собственные ворота. В нынешний момент атака гостей мощно играет именно за пределами родного города. Именно она позволяет лидировать в списке лучших выездных коллективов лиги. В первом круге все решил один единственный гол. Сейчас многие специалисты ждут голевую феерию, ведь атака обеих команд набрала приличный ход. Вместе эти команды отгрузили всем остальным противникам 64 гола. Попробуем сыграть общий верх, ведь однажды "катеначчо" уже дало сбой для Мальме. Сейчас флагману нужно искать счастья у чужих ворот!
Прогноз: ТБ (2.00)
Коэффициент: 1.23
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 1:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.