Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка каппера Kam1969 на матч Базель - Янг Бойз 30.08.2020

30 августа 17:42
2020-08-30 18:30:00 Базель Янг Бойз Базель - Янг Бойз Базель - Янг Бойз точный прогноз на игру 30.08.2020 от Kam1969 Кубок Швейцарии
Базель
30 августа
18:30
Янг Бойз
Бронзовый призер прошлого сезона в Швейцарии в сезоне уже нынешнем пока провел всего 1 поединок, размявшись в полуфинале кубка на Винтертуре - команда у Марселя Коллера довольно опытная, которая все таки могла бы играть лучше на выезде. На своем поле же сине-красные очень сильны и стараются играть агрессивно. Они также будут свежее оппонента, потому как на кубок 25ого числа получилось что то даже вроде товарищеского официального матча, а вот Янг Бойз неожиданно испытал сопротивление сутками позже.
Подопечные Херарда Сиоане неожиданно только во втором тайме смогли дожать фарерский Клаксвик 3-1. Возможно, сказалось то, что у "шмелей" не было игровой практики уже 3 недели, тогда как фарерский клуб вовсю играет чемпионат. Тем не менее разница в классе настолько высока, что вопросы хозяева должны были решать раньше. Нсаме, Сулеймани в атаке опасны, однако есть очевидная статистика, что в последнем сезоне они резко сдали при игре на выезде, потому в Базеле им будет непросто.
Финал кубка Швейцарии пройдет на поле сине-красных, которые дома себя против шмелей чувствуют уверенно. Не так давно, а именно месяц назад в чемпионате здесь они Янг Бойз переиграли 3-2. Сейчас команда Коллера в более свежем состоянии также подходит к финалу тогда как "шмелям" после фарерской стены времени на восстановление предоставлено меньше. Учитывая все эти факторы, считаю что Базель будет вполне выглядеть достойно в домашнем финале и не проиграет сопернику в основное время. Думаю хозяева свой гол забьют.
Прогноз: ИТБ1 (0.50)
Коэффициент: 1.41
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.