Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Goaler_41 на матч Колорадо Авеланш - Даллас Старс 01.09.2020

01 сентября 00:41
2020-09-01 04:45:00 Колорадо Авеланш Даллас Старс Колорадо Авеланш - Даллас Старс Колорадо Авеланш - Даллас Старс спортивный анализ игры 31.08.2020 от Goaler_41 NHL
Колорадо Авеланш
01 сентября
04:45
Даллас Старс
#ставка #нхл

Колорадо - Даллас
Коло вчера отлетел, при чем за голову-то взялись, просто поздно. Но давайте откровенно, вчера просто был не вечер Коло. Во первых то, что происходило в первом периоде - пруха, не более того, сейчас же, считаю, после такой взбучки, Колорадо возьмётся за голову.
Ожидаю Хатчинсона в воротах, а это шанс для кипера, к тому же это Б2Б матч. В Худобина 2 дня подряд я не верю от слова совсем, а заряд на игру у Коло будет бешеный, ведь отступать некуда.
Поэтому:
*Ф1 0 в 1ом периоде.* Если Коло захочет взять под контроль матч, то начнут как с Аризоной после поражения, ну, помните, 4-0. Если я правильно понимаю психологию команды сейчас - это хорошая ставка. В конце концов у далласа есть право на ошибку, и выиграть они могут не в Б2Б матче.
*ТБ 5.5 вполне справедливо за 1.74.* Хорошая ставка, как по мне. Уставшие команды и вратари. Если коло ещё сразу запряжет.. Но не надейтесь, после разрыва в первом Даллас рвать в матче уже не будет, ну разве что если не поможет стечение обстоятельств, как вчера Макар.
*Итб3 Колорадо.* Выше писал, ваще не верю в Худобина в Б2Б матче. Плюс дифенс далласа - это, скорее, про атаку.
*Итм3 Даллас.* Я уже сказал, дисциплина это то, на чем сыграют сегодня Коло. Даллас, в случае, если я правильно прочитал матч, без везения рвать не будут.
*Голы в ПП 1ой команды больше 0.5.* Если команда хочет выигрывать - они реализуют пп. К тому же, не забывайте, какие исполнители у Колорадо.
Советую ещё поискать тб штрафных минут в матче. Как то натыкался на общий тотал в 16 минут. Сегодня будет драка.
Ну и заиграю свой любимый тс 4-2.
Прогноз: ТБ (5.50)
Коэффициент: 1.74
Прогноз: 300 $
3% от банка
0
Результат: 6:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня