Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера zh3ny4 на матч Сибирь - ЦСКА 10.09.2020

10 сентября 11:03
2020-09-10 15:30:00 Сибирь ЦСКА Сибирь - ЦСКА Сибирь - ЦСКА прогноз с описанием на матч 10.09.2020 от zh3ny4 КХЛ
Сибирь
10 сентября
15:30
ЦСКА
 Сибирь в Новосибирске принимает Московский ЦСКА. Думаю, что победят гости.
Уж больно высока разница в классе игроков. Да и ЦСКА сейчас в неплохой форме. Конечно, она еще далека до идеала, но этого пока хватит. Одержаны победы над Сочи и Барысом по 3-1, с Ак Барсом дважды вели в счете, но Казань победила, так как больше хотели выиграть этот Кубок Открытия.
Сибирь только сейчас будет играть в оптимальном составе Руохомаа и Пуустинен впервые после Мемориала Ромазана выйдут на лед. Навряд ли они в хорошей форме. В то время как их товарищи по команде не справляются: 3 матча - 3 поражения на старте. Даже Северстали проиграли 1-2. Вообще все 3 матча - поражения в 1 шайбу. Вроде неплохо. Все-таки на выезде играли. Но нет. Команда не в форме, сильно проседает по физике, если соперник взвинтит темп. А ЦСКА как раз может это сделать со своей тактикой бей-беги-бросай куда-нибудь, авось и залетит. Очень странно для такой команды мастеров высокого класса как ЦСКА, но Никитин считает, что это идеальный вариант, 1 Кубок же взяли. Правда, если вспомнить, сколько денег было потрачено, то 1 Кубка явно мало.
Сибирь пытается разыграть до верного, но ничего не получается, в большинстве действует беззубо, как и позиционные атаки команде пока не удаются, там работы у Заварухина просто непочатый край. Остается только игра на контратаках, но вернувшиеся финны сейчас не в форме, а остальным не хватает чуточку мастерства. Харри Сятери сейчас не внушает уверенность, Красоткин тоже, а Красиков пока и не играл.
В общем, серия поражений Сибири в 1 шайбу сегодня прервется.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Коэффициент: 1.71
Прогноз: 200 $
2% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня