Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка каппера ItzVaMpiR на матч Лидс Юнайтед - Фулхэм 19.09.2020

19 сентября 09:13
2020-09-19 18:00:00 Лидс Юнайтед Фулхэм Лидс Юнайтед - Фулхэм Лидс Юнайтед - Фулхэм спортивная аналитика на игру 19.09.2020 от ItzVaMpiR Чемпионат Англии. Премьер-лига
Лидс Юнайтед
19 сентября
18:00
Фулхэм
2 ТУР АПЛ

Лидс вышел на первый матч в АПЛ после 16-летнего отсутствия без страха и упрека. Причем это был выезд на «Энфилд» к «Ливерпулю», который сам кого угодно сожрет своей прессинг-машиной. Но все вышло наоборот: «Лидс» гонял «Ливерпуль» и ловил того на ошибках, благодаря которым «Лидс» заработал свои голы. Но хаотичная игра в обороне «павлинов» сделала игру результативной. Итогом которой стала победа чемпионов со счетом 4:3. Два из четырех голов «Ливерпуля» были забиты с пенальти, что говорит о дисбалансе в защите. То есть Марсело Бьелса не смог нивелировать все слабости «Лидса». Вместе с тем «Лидс» показал свои амбиции и способности, которые простираются очень высоко. Надолго ли их хватит – вот в чем вопрос? А пока рекомендуем наслаждаться игрой «Лидса» в АПЛ – он прекрасен.

В кубке лиги Бьелса выставил смешанный состав из сильных игроков типа Родриго и недополучащих игровую практику, как Кике Касилья. «Павлинам» противостоял «Халл Сити», который едва не увез с «Элланд Роуд» победу в основное время, если был не гол Алиоски на 93-й минуте. В итоге судьба путевки в следующий раунд решалась в серии пенальти, где удачливее оказался
Халл Сити. Это поражение ни о чем не говорит. Для Бьелсы это просто возможность дать практику игрокам, которую он вряд ли предоставит в АПЛ. Поэтому это поражение никак не повлияет на его выступления в АПЛ.

Фулхэм» в типичной для себя манере начал сезон с разгромного поражения от «Арсенала» со счетом 0:3. «Дачники» проиграли «канонирам» безо всяких шансов, не создав остроты у ворот Бернда Лено. В кубке лиги «Фулхэм» противостоял представителю Лиги 1 «Ипсвич Тауну», который был с трудом переигран со счетом 1:0. Причем в стартовом составе «дачников» вышли Митрович, Лемина, Ареола, арендованный из «ПСЖ». И такой состав выдал такой слабый результат.
И это подтверждает тот факт, что «Фулхэм» является одним из главных претендентов на вылет.
Прогноз: ТБ (1.50)
Коэффициент: 1.29
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня