Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка каппера Chuguy_Chuprey на матч Реал Сосьедад - Реал Мадрид 19.09.2020

19 сентября 22:28
2020-09-20 22:00:00 Реал Сосьедад Реал Мадрид Реал Сосьедад - Реал Мадрид Реал Сосьедад - Реал Мадрид точный прогноз на игру 19.09.2020 от Chuguy_Chuprey Чемпионат Испании. Примера
Реал Сосьедад
20 сентября
22:00
Реал Мадрид
Реал сосьедад - Реал Мадрид
Очень интересное противостояние, а главное не такое уж и предсказуемое, как казалось бы на первый взгляд..
Реал сосьедад - команда которая не постоянная в своей игре, команда, которая может сделать 10500 ударов в створ и не забить, команда которая может поставить "в защиту вратаря, а на ворота поставить нападающего".. Ну а если без шуток, то крайне не постоянная команда, которая может просто открыть все двери к своим воротам самому любому аутсайдеру, а так же взять и дать достойный отпор топовым командам!
Реал Мадрид - прошлый сезон они показали не особо показательные игры, я бы сказал только за счёт "грубейших ошибок" от Барсы РМ вышел на первую строчку, НО товарняк они отыграли очень достойно, а главное была именно командная игра, а не игра стада баранов!
Лезть в исходы - не особо вижу смысл ибо как показывают личные в речи данных команд Рс может перевернуть исход матча в свою пользу, но то что это будет матч насыщенным и голевым - как по мне так более прозрачного исхода я не видел!
Поэтому, гол в обоих таймах смело под 10% банка
Так же можно рассмотреть х2+тб2, 5
Прогноз: Гол в обоих таймах Да
Коэффициент: 1.66
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня