Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка каппера nikolaszver на матч Даллас Старс - Тампа-Бэй Лайтнингс 26.09.2020

26 сентября 02:10
2020-09-26 03:00:00 Даллас Старс Тампа-Бэй Лайтнингс Даллас Старс - Тампа-Бэй Лайтнингс Даллас Старс - Тампа-Бэй Лайтнингс прогноз каппера 25.09.2020 от nikolaszver NHL
Даллас Старс
26 сентября
03:00
Тампа-Бэй Лайтнингс
Даллас

«Даллас Старз» выдал неплохие результаты в регулярке, вышел в play-off с четвертого места. После возобновления сезона он выглядел жалко, у него была серия из девяти поражений. Однако по ходу ему удалось набрать неплохую игровую форму. Новый тренер раскрыл потенциал многих нападающих, таких как: Гурьянов, Клингберг и Хейсканен, о которых раньше никто даже не слышал. Так же стоит выделить Антона Худобина, который впервые в своей жизни проводит полноценный плей-офф в качестве основного голкипера, он имеет впечатляющий коэффициент надежности.

Подопечные Рика Боунесса вполне заслужено вышли в финал, отправив в отпуск «Колорадо Эвеланш», «Калгари Флеймз» и «Вегас Голден Найтс». Более того, они захватили преимущество в серии с «Тампой», но быстро его растеряли. Сказывается существенная разница в классе и отсутствие должного опыта.

Тампа-Бэй

В этом году у «Тампы» был ужасный старт регулярного сезона, долгое время она не могла найти оптимальную игровую форму. Все уже списали её со счетов, однако во второй половине она выдала невероятную серию побед, благодаря которой заняла второе место в турнирной таблице Восточной конференции.

Подопечные Джона Купера сумели совершить несколько сенсаций по ходу плей-офф стадии. Начнем с того, что им удалось поквитаться с прошлогодним обидчиком - «Коламбусом». Это единственный соперник, который доставил им немало хлопот. После чего они поймали кураж и уничтожили на своем пути такие команды, как: «Бостон Брюинз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Все эти клубы объединяет то, что они пропагандируют оборонительный стиль игры. Это не особо смутило «молний», так как они обладают мощным атакующим потенциалом.

Прогноз на матч Даллас Старс - Тампа-Бэй Лайтнингс

На протяжении всей серии «Даллас» смотрится крайне неуверенно. Безусловно, ему удалось вырвать победу в открывающей встрече, но тогда «Тампа» играла не в полном составе.

Сейчас же наконец-то включились лидеры команды - Никита Кучеров и Брейден Поинт, они набирают очки практически в каждой игре. К тому же восстановился ключевой защитник - Ян Рутта, который уже успел отличиться голевой передачей в прошлом матче.

Подопечных Рика Боунесса уступают своим оппонентам как в индивидуальном, так и в физическом плане. У них просматриваются некие проблемы, в лазарете находится огромное количество игроков, из которых стоит выделить: Бена Бишопа (основной вратарь), Блейка Комо и Радека Факса. Отсутствие этих хоккеистов негативным образом отражается на результатах «Даллас Старз».

Отталкиваясь от всех вышеперечисленных факторов и истории очных противостояний, я рекомендую сделать ставку на победу «Тампы-Бэй Лайтнингс» в основное время.
Прогноз: Победа в матче К2
Коэффициент: 1.6
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:5

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня