Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера Alltair на матч Чехия - Латвия 14.02.2014

14 февраля 11:06
2014-02-14 12:00:00 Чехия Латвия Чехия - Латвия Чехия - Латвия прогноз профессионала 14 Февраль 2014 от Артем Хоккей. Мужчины. Олимпийские игры. Групповой этап.
Чехия
14 февраля
12:00
Латвия
Финляндия перед Олимпиадой последние официальные матчи проводила на Кубке Первого Канала, где одержала две победы и одну встречу проиграла. Поражение было от сборной Чехии со счетом 0-2 в первом матче. Потом последовала победа над российской сборной со счетом 3-2. В последнем поединке турнире финны со счетом 4-2 обыграли сборную Швеции.
В первом туре Олимпийского турнира Финляндия накануне играла с командой Австрии, и одержала результативную победу со счетом 8-4. Встреча началась с шайбы австрийца Грабнера уже на 36-й секунде. Гранлунд счет быстро сравнял, но Хундертпфунд на 10-й минуте вновь вывел австрийцев вперед. Финны усилили натиск, и Леписте, Мяяття и Иммонен уже к первому перерыву сделали счет 4-2. Во втором периоде у финнов забивали Йокинен и Контиола, а в третьей 20-минутке отличались Иммонен с Гранлундом. В результате уверенная победа Финляндии, но игра в обороне сборной Суоми вызывает опасение.
Норвегия при подготовке к Олимпиаде встречалась со сборными Швейцарии и Словакии, и в обеих встречах уступила с одинаковым счетом 2-4. В стартовом матче Олимпиады норвежцы экзаменовались сборной Канадой. Надо отметить, что скандинавская сборная смотрелась достойно, и не позволила “кленовым листьям” одержать крупную победу. Канадцев вперед вывел Уэбер на 27-й минуте. На 36-й минуте Бенн счет удвоил, но в дебюте третьего периода Торесен одну шайбу отыграл. Через минуту же у канадцев отличился Даути, и как оказалось, эта шайба оказалась последней во встрече.

Анализируя ставки на матч Финляндия – Норвегия, нужно отметить, что в восьми последних поединках между скандинавскими сборными финны побеждали шесть раз. Один матч завершился викторией норвежцев, и еще одну встречу команды сыграли вничью.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.