Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз и ставка каппера experienced на матч Феррер Д. - Рамос А. 15.02.2014

15 февраля 01:38
2014-02-15 03:00:00 Феррер Д. Рамос А. Феррер Д. - Рамос А. Феррер Д. - Рамос А. мнение аналитика 15 Февраль 2014 от Андрей Теннис. Турнир ATP. Буэнос-Айрес. Clay.
Феррер Д.
15 февраля
03:00
Рамос А.
Давид Феррер - это теннисист, которому для достойной игры и результатов необходима постоянная игровая практика и мышечный тонус. У испанца нет пробивающей подачи, каких-либо мощных ударов в арсенале - его хлеб это стабильность на задней линии, отличное передвижение и крепкая защита. Испанец очень долго втягивался на подготовительных турнирах к АО, да и там начал показывать свой теннис лишь ближе к 1/4 финала. После АО опять большой перерыв, смотрел два его матча здесь в Аргентине - для себя он непомерно много ошибается. Хиральдо вчера вполне себе мог даже сотворить Upset, но на ключевых очках проявить себя не получилось.
Альберт Рамос начинает потихоньку возвращаться к своему теннису образца прошлого сезона. Стабильность на месте, передвижение тоже, форхенд работает отлично. Здесь испанец успел обыграть домашнего любимца Хуана Монако и грунтового специалиста Воландри. По уровню игры он сейчас выше и Хиральдо, и Гонсалеса,которых Давид прошел с большим трудом. Букмекеры продолжают котировать Феррера бузусловным фаворитом, но реальное соотношение сил немного другое. На мой взгляд, легкой прогулки тут для Давида не будет, поэтому предлагаю:

Феррер - Рамос. Ф+5,5 Рамос. Кф - 1,87.
Прогноз: Ф2 (5.50)
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.