Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера morist на матч Кардифф Сити - Уиган Атлетик 15.02.2014

15 февраля 18:50
2014-02-15 19:00:00 Кардифф Сити Уиган Атлетик Кардифф Сити - Уиган Атлетик Кардифф Сити - Уиган Атлетик прогноз с описанием на игру 15 Февраль 2014 от Алексей Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала.
Кардифф Сити
15 февраля
19:00
Уиган Атлетик
Аутсайдер АПЛ против крепкого середняка шипа. Прогнозировать какой то исход тут опять таки довольно трудно. Думаю, для хозяев важно дойти как можно дальше, что бы хоть как то оправдать скорее всего провальный сезон. По игре Кардифф на голову сильнее и по командной игре и по индивидуальному мастерству игроков.
Сульшер заявил, что сделает замены, так как новички команды Джонс и Фабио заиграны в Кубке за другие команды, а Беллами дисквалифицирован, а так все остальные игроки готовы выйти на поле.
Сайт команды Уигана пишет, что на эту встречу не поехали, новички Nicky Maynard, Robert Kiernan, которые уже заиграны в Кубке за другие команды. Полузащитники Shaun Maloney, James McArthur, вратарь Scott Carson, лучший бомбардир Nick Powell, плюс под вопросом участие в матче центральных защитников Thomas Rogne и Iván Ramis, здоровьем которых, скорее всего, главный тренер не будет рисковать. В рамке будет стоят 3-ий вратарь Lee Nicholls.
Стоит отметить, что следующая игра Уигана в Чемпионшипе состоится уже во вторник, в то время как игра Кардиффа с Халл Сити будет сыграна в следующую субботу. Удачи!!
Прогноз: П1
Коэффициент: 2.25
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.